Эмблема Клуба

Санкт-Петербургский Клуб коллекционеров пивной атрибутики
ПИВНОЙ ЭТИКЕТ

 

Новости
О Клубе
Состав
Бюллетень
Статьи
Атрибутика
Контакты
Встречи
Доп. инф.
Ссылки

Собрание Клуба 19.05.02

19 мая 2002 г. состоялось очередное собрание членов Клуба "Пивной этикет". Президент Клуба П.Ю.Бондаренко проинформировал всех присутствующих о предстоящей Открытой Всероссийской Встрече Коллекционеров Пивной Атрибутики, которая будет проводиться под эгидой ОАО Комбината им. Степана Разина в г. Выборге. Определились сроки проведения Встречи: 17-18 августа 2002г., заезд 16.08.02.

Для обсуждения были представлены предварительные эскизы печати, бирдекеля, значка-эмблемы Встречи с просьбой вносить коррективы и предлагать свои варианты.

Далее выступила Г.В.Кляровская - член правления Клуба, директор Музея Пива при ОАО Комбината им. Степана Разина с информацией о запуске в конце мая баночной линии на Комбинате, а также о планируемом экспорте в США пива: "Калинкин", "Двойное Золотое", "Петровское", и в связи с этим выпуске этикеток в экспортном исполнении.

Г.В.Кляровская рассказала о прошедшей в Манеже выставке "Интермузей 2002", на которой была представлена и экспозиция Музея Пива и статье о Комбинате им. Степана Разина, вышедшей в газете "Невское Время" от 17.05.02г., которую рекомендовала прочитать, чтобы иметь возможность достоверно информировать о Комбинате и выпускаемом на нем пиве всех, кто интересуется историей Комбината, пивоварением и самим пивом не только с точки зрения потребителя.

Члены Клуба были так же проинформированы о переносе срока проведения Пивного Фестиваля в Санкт-Петербурге на конец июня - начало июля 2002г., точная дата проведения пока не определена.

Далее Президент Клуба П.Ю.Бондаренко сообщил о принятом на последнем заседании Правления от 26.04.02г. решении: взимать плату в размере 10 руб. с каждого из присутствующих на заседании Клуба, не являющегося членом Клуба и не платящего клубных взносов.

В заключении, после принятия в Клуб 5 новых членов, было решено следующее заседание провести 23 июня в 14 часов в "Бирмудском Треугольнике".

Назад